День самоуправления в школе

День самоуправления в школе представляет собой учебный день, в течение которого уроки и внеклассную работу проводят учащиеся 10-11 классов. Все дети школы занимаются по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы на этот день.

XiOHotHlS2U.jpg

Праздничная атмосфера и улыбки радуют всех! Ученики 10- 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовили и проводили запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

1_OyufPF2-E.jpg 3-EqT6-0f7s.jpg

22Jbz4WCu7g.jpg FcXo3VpEFno.jpg

0e10QxkexAI.jpg K7eX0lcKznM.jpg

nV4eFfZ4hL4.jpg Yz5rLQ4s2MQ.jpg

"Новая" администрация школы тоже работала, "не покладая рук". Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

nZ_CXMJPqow.jpg RfP9Uf5UdUk.jpg

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!

Автор — Лендова О.П.