Всероссийская экологическая акция "Вода и Здоровье"

Цель акции: привлечь внимание школьников и молодежи к проблемам экологии. Создать команду единомышленников-волонтеров для реализации социально-значимых экологических проектов на благо своих городов, регионов и всей страны. Сделать традиционными просветительские экологические акции, которые помогут в реализации молодежных проектов и инициатив.

Ключевое слово акции - "ВМЕСТЕ", то есть в акции может принять участие команда единомышленников.

mVnvQOLz9QE.jpg

Состояние окружающей среды, и в первую очередь водных ресурсов, оказывает огромное влияние на здоровье человека.

Voda_i_zdorov_e.jpg

"Вода и Здоровье" - всероссийская экологическая акция, которая позволит сформировать у школьников ответственное отношение к водным ресурсам как к источнику здоровья и жизни на Земле, повысив потребительскую грамотность участников акции.

AwX6VxmwrF4.jpg

Приглашаем к участию в Акциях Движения "СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!".

Sdelaem_vmeste.jpg

19.04.2018