Союз талантов Подмосковья

Министерство образования Московской области информирует о проведении 9 декабря 2018 года в г. Пушкино Московской области открытого конкурса "Союз талантов Подмосковья" в рамках Международной Академии музыки и танцев "Союз талантов России".

Отборочный этап Открытого областного конкурса проводится в рамках XXIV творческого сезона Международной Академии музыки и танца "Союз талантов России".

Цели и задачи проекта:

1. Поиск и продвижение талантливой молодежи, а также с целыо обучения проведение мастер-классов по авторской методике от лучших педагогов г. Москвы с выдачей Сертификатов ЦДПО "Союз талангов" г. Москва.
  2. Победителям конкурса будут выданы денежные Сертификаты для участия в Международной Академии музыки и танца "Союз талантов России" в г. Сочи.
  3. Обладатели Гран-при и лауреаты финального проекта по традиции будут приглашены для участия в Гала-концертах на престижных площадках г. Москвы.

ПОЛОЖЕНИЕ "СОЮЗ ТАЛАНТОВ ПОДМОСКОВЬЯ"

16.10.2018