Виртуальный урок "Личная безопасность в сети Интернет"

30 октября учащиеся школы 1-5 классов, в количестве 65 человек, приняли участие в виртуальном уроке на тему личной безопасности в сети Интернет.

Было организовано участие наиболее активных и заинтересованных обучающихся 1-5 классов в видеоконференцсвязи, которая осуществлялась в кабинете информатики. В процессе урока, учащиеся поняли важность обеспечения информационной безопасности и повышения уровня цифровой грамотности.

Остальные учащиеся 1-5 классов посмотрели онлайн-трансляцию Урока в своих классах, что позволило организовать системное обучение информационной безопасности и увеличить охват детей.

IMG_0291.JPGIMG_0292.JPG